Мероприятия студсовета

Встреча студенческого совета и студенческого актива с представителем Совета молодых ученых ФИЯР МГУ

29 марта 2022 г. под руководством замдекана по внеучебной работе А.Н. Самсоновой была проведена встреча студенческого совета и студенческого актива с представителем Совета молодых ученых факультета к.п.н., преподавателем кафедры лингвистики и информационных технологий В.А. Скакуновой.

На встрече студентам были торжественно переданы книги, посвящённые студенческой жизни Московского университета. В первый том вошли яркие интересные описания истории основания университета, факультетов и студенческих сообществ МГУ. Во втором томе представлены описания студенческой жизни в советский период с большим количеством фотографий и описанием деятельности и достижений студентов и молодых ученых Московского университета. Третий том включает в себя информацию о студенчестве в период с 1992 по 2015 год с большим количеством иллюстративного материала об общественной и научной жизни студентов.

Приемные часы приемной комиссии в 2022 году
Пятница, 10:00 - 12:00