С 27 октября по 9 ноября 2019 года по приглашению кафедры английского языка для гуманитарных факультетов Лилия Сагитовна Надергулова, эксперт по речи и публичным выступлениям, провела серию из трех мастер-классов.

С 27 октября по 9 ноября 2019 года по приглашению кафедры английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В.Ломоносова Лилия Сагитовна Надергулова, эксперт по речи и публичным выступлениям, провела серию из трех мастер-классов.

А.А.Шмараева11.JPG

Серию из трех мастер-классов посетили студенты и магистранты факультета политологии, философского факультета, социологического факультета, факультета иностранных языков и регионоведения, юридического факультета, географического факультета, а также преподаватели этих факультетов.

Подробнее о мероприятии – по ссылке.

22.11.2019