Факультет иностранных языков и регионоведения с глубоким прискорбием сообщает о кончине преподавателя немецкого языка кафедры иностранных языков для географического факультета Александры Владимировны Ткановой и выражает соболезнование её близким.

Факультет иностранных языков и регионоведения с глубоким прискорбием сообщает о кончине 21 августа 2019 года преподавателя немецкого языка кафедры иностранных языков для географического факультета Александры Владимировны Ткановой.

Тканова.jpg

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Александры Владимировны. Светлая ей память!

Прощание с Александрой Владимировной состоится в субботу 24 августа в 10:00 в морге на ул. Цурюпы, д.3. Отпевание – в 11:30 в храме на Востряковском кладбище.

22.08.2019

с 9.00 по 22.00