Факультет иностранных языков и регионоведения с глубоким прискорбием сообщает о безвременной кончине преподавателя кафедры французского языка Марии Львовны Аннинской и выражает глубокие соболезнования её родным и близким.

Деканат факультета иностранных языков и регионоведения с глубоким прискорбием сообщает о безвременной кончине 13 марта 2019 года преподавателя кафедры французского языка Марии Львовны Аннинской.

Аннинская М.Л. - на сайт.jpg

Мария Львовна была не только талантливым преподавателем, но и выдающимся переводчиком, замечательным человеком, без которого невозможно представить жизнь факультета и кафедры французского языка. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Марии Львовны. Светлая ей память!

Прощание с Марией Львовной состоится в субботу 16 марта в 11:00 в крематории Хованского кладбища. Ближайшая станция метро – «Саларьево». От неё каждые 15 минут курсируют автобусы №600 и №802. Путь на автобусе до Хованского кладбища займёт около получаса.

с 9.00 по 22.00

с 10.00 по 17.00