24 ноября на факультете иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось мероприятие Университетская среда для учителей английского языка, посвященное актуальной на сегодняшний день теме в образовании – «Цифровые технологии для подготовки к ЕГЭ по английскому языку».

Научные сотрудники факультета С.В. Титова, И.В. Харламенко, Ю.Б. Курасовская и  А.А. Коренев провели интерактивные лекции и увлекательные мастер-классы, направленные на совершенствование уровня профессиональной компетенции учителей в области формирования иноязычной компетенции обучающихся для подготовки к ЕГЭ, а также в области контроля и оценивания иноязычного обучения в рамках полученной квалификации. Ответили на все поставленные участниками вопросы и поблагодарили за активное участие в данном мероприятии.

Хотим выразить огромную благодарность тем, кто пришел на встречу с нами, тем, кто участвовал в онлайн трансляции и задавал вопросы и всем, кто активно с нами сотрудничает уже не первый год. Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашего Университета и делиться с Вами опытом! Нам очень приятно видеть, что Вам не безразличны проблемы современной науки и мы считаем Вас не только участниками, но и соратниками нашего общего дела!

До следующих интересных встреч!

Фотографии с мероприятия находятся в альбоме по ссылке

с 9.00 по 22.00

с 10.00 по 17.00