31 августа состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам ФИЯР.

В пятницу 31 августа в актовом зале Шуваловского корпуса состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов!
        С напутственным словом студентам выступила декан факультета иностранных языков и регионоведения д.ф.н. профессор Галина Георгиевна Молчанова. Студентов-первокурсников поздравил заведующий кафедрой сравнительного изучения академик Международной Академии Наук Высшей школы д.ф.н., профессор Игорь ГригорьевичМилославский, заведующая кафедрой д.ф.н., профессор кафедры французского языка для Галина Ильинична Бубнова и к.и.н., доцент кафедры региональных исследования Оганес Викторович Маринин. Заместитель декана по учебной работе к.ф.н., доцент кафедры лингвистики, перевода и межкультурной коммуникации Вероника Валентиновна Робустова поприветствовала новых студентов  рассказала об учебе на факультете. Также первокурсников приветствовали студенты ФИЯР, члены Студсовета и Профкома.

Добро пожаловать на ФИЯР!

Фотографии находятся в альбоме по ссылке.

31.08.2018

с 9.00 по 22.00