27 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета иностранных языков и регионоведения.

27 июня в актовом зале Шуваловского учебного корпуса состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.
     По традиции сердечным поздравлением выпускников торжественную церемонию открыла декан факультета профессор Галина Георгиевна Молчанова. Выпускников также поздравили заместитель декана по учебной работе Вероника Валентиновна Робустова, заведующие кафедрами, профессора и преподаватели Факультета.
      Музыкальные поздравления в исполнении студентов и преподавателей стали достойным украшением праздничной программы.

Дорогие выпускники! Поздравляем Вас с окончанием обучения!
Факультет гордится своими выпускниками и всегда рад новым встречам с Вами!

550A5519.JPG

Фотографии находятся в альбоме по ссылке.

119991, Россия, Москва, 119991, Ленинские горы 1, стр. 13 (IV гуманитарный корпус)