22 июня состоялась поездка студентов и сотрудников Московского университета в город воинской славы Ельню.

«Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!»
Эти слова стали девизом студенческой поездки в город воинской славы Ельню.

22 июня делегация Московского университета во главе с ректором академиком Виктором Антоновичем Садовничим традиционно посетила памятные исторические места, чтобы вспомнить, как в далеком сорок первом выпускники Московского университета на следующий же день после получения дипломов ушли добровольцами на фронт защищать Родину.
      В рамках официальной части программы, несмотря на дождливую погоду, состоялись торжественный митинг, встреча с ветеранами и музыкально-поэтический спектакль, поставленный студентами исторического факультета.
      У студентов была возможность также попробовать полевую кухню, ребята пели под гармошку военные песни, фотографировались и делились впечатлениями.

3.JPG 2.JPG

Фотографии находятся в альбоме по ссылке.

с 9.00 по 22.00

с 10.00 по 17.00