11 января на факультете иностранных языков и регионоведения прошел ежегодный пленум профсоюзной организации Московского университета!

IMG_1733.JPG

Факультет встретил более 70 гостей, представителей объединенного профкома МГУ и профкомов различных факультетов. Для гостей была организована экскурсия по новому зданию факультета, сопровождавшаяся рассказами об истории факультета иностранных языков и регионоведения, его современного состояния. Гости смогли посетить учебные аудитории, заглянуть на кафедры и в учебные отделы, а также посмотреть выставку детского творчества, посвященную новогодней тематике. На протяжении более двух часов в конференц-зале проходило обсуждение животрепещущих вопросов жизни Московского университета. Заседание открыла декан факультета иностранных языков и регионоведения, профессор Г.Г. Молчанова, которая рассказала о существующих образовательных программах факультетах. Далее председатель профкома факультета, доцент В.В. Робустова рассказала о жизни профсоюзной организации факультета иностранных языков и регионоведения, достижениях, трудностях и перспективах. Объединенный профком в лице председателя И.Б. Котлобовского поблагодарил В.В. Робустову за развитие профсоюзного движения и активную жизненную позицию и вручил юбилейную медаль «100 лет профсоюзам России». И.Б. Котлобовский подробно осветил инновации, происходящие в университетской жизни, наметил круг вопросов для решения в рамках ежегодной профсоюзной учебы.

Факультет иностранных языков и регионоведения благодарит за оказанную ему честь и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Фотографии доступны по ссылке.

с 9.00 по 22.00

с 10.00 по 17.00