14 октября в 11.00 состоялось первое занятие в "Школе МКК" для школьников и абитуриентов!

Дорогие школьники и уважаемые родители!
Факультет иностранных языков и регионоведения открывает «Школу МКК»!

Не упустите удивительный шанс познакомиться с основами межкультурной коммуникации!

Вас ждут увлекательно-познавательно-обучающие встречи с ведущими профессорами и преподавателями отделения Лингвистики, перевода и межкультурной коммуникации и интерактивные лекции об особенностях межкультурной коммуникации в бизнесе, образовании, дипломатии, о национальном характере, стереотипах, культурном шоке (и способам его преодоления), вербальной и невербальной коммуникации, межкультурным конфликтам и другим интересно-нужным вещам!

Вам нравится общаться с представителями разных стран? Вы мечтаете стать эффективным переговорщиком или администрировать деятельность международного отдела по связям с общественными организациями? Вам интересно сотрудничество иностранных организаций, как сделать его более эффективным и избежать острых проблем? Обо всем об этом и многом другом мы поговорим с Вами на наших встречах.

Ждем Вас вторую и четвертую субботу месяца в 11:00 на факультете иностранных языков и регионоведения!

Первая встреча состоялась 14 октября с 11-12:30 в здании ФИЯР в аудитории 107-108!

О том, что такое МКК рассказала доцент кафедры лингвистики, перевода и межкультурной коммуникации Робустова Вероника Валентиновна!

Куратор школы МКК - к.п.н., ст.преп. Колесникова Александра Николаевна

Электронная почта: alex_wd@mail.ru
Предварительная запись обязательна для обеспечения прохода в здание.
Записаться можно по ссылке или по электронной почте.

Более подробная информация будет размещаться на страничке по ссылке.

Присоединяйтесь к нам: https://vk.com/public154366729!

119192, Россия, Москва, Ломоносовский проспект, дом 31, корпус 1

эл. почта: info@ffl.msu.ru