Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов ФИЯР и других гуманитарных факультетов с 20 по 25 ноября 2017 года принять участие в VII межфакультетской научно-практической конференции на английском языке "Гуманитарные проблемы современного общества"!

С 20 по 25 ноября 2017 года пройдет VII межфакультетская научно-практическая студенческая конференция на английском языке

«Гуманитарные проблемы современного общества»

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов факультета иностранных языков и регионоведения, а также других гуманитарных факультетов, принять участие в конференции и выступить с научными докладами!

Даты проведения: 20 - 25 ноября 2017 г. Пленарное заседание пройдет 22 ноября 2017 г.

Прием заявок: до 15 октября 2017 г.

Приглашаются все желающие!!!

Подробная информация о Конференции, Правила участия и регистрации заявок находятся по ссылке.

29.09.2017

119192, Россия, Москва, Ломоносовский проспект, дом 31, корпус 1