Вниманию абитуриентов! С результатами вступительных экзаменов можно ознакомиться по ссылкам, доступным в тексте настоящей новости!

Вниманию абитуриентов, поступающих на отделение бакалавриата и специалитета!

С результатами дополнительного вступительного испытания (ДВИ) по иностранному языку можно ознакомиться здесь

Обращаем ваше внимание, что в списке указаны результаты абитуриентов, сдававших экзамен как в основной день (18.07), так и в резервный (21.07).
Абитуриенты, имеющие 100 баллов за ДВИ по результатам олимпиад из перечня Министерства образования, в списки не внесены.

Уважаемые поступающие в магистратуру!

Ознакомиться с ранжированными списками поступающих в магистратуру можно по следующим ссылкам:
Лингвистика (очная)
Лингвистики (очно-заочная)
Лингвистика (иностранные студенты)
Регионоведение России
Культурология
(Обновления от 02.08.2017)

Ознакомиться с результатами вступительных экзаменов по иностранным языкам, регионоведению России и культурологии можно по ссылкам:
Лингвистика
Регионоведение России