ФИЯР поздравляет сотрудников кафедры сопоставительного изучения языков с получением научного гранта РГНФ!

Уважаемые коллеги!

Спешим сообщить радостную для нашего факультета новость о получении сотрудниками кафедры сопоставительного изучения языков научного гранта РГНФ для выполнения проекта проведения научных исследований по теме «Проспект грамматики русского языка для активных речевых действий», о котором можно подробнее прочитать по ссылке.

Факультет иностранных языков и регионоведения поздравляет руководителя научного проекта д.ф.н., профессора Милославского Игоря Григорьевича, а также исполнителей д.ф.н., профессора Богданову Людмилу Ивановну, к.ф.н., доцента Марченко Ольгу Станиславовну и к.ф.н., преподавателя Епифанову Валентину Валерьевну!

Желаем Вам дальнейших научных и творческих успехов!

119192, Россия, Москва, Ломоносовский проспект, дом 31, корпус 1

эл. почта: info@ffl.msu.ru