29 августа состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов.

В понедельник 29 августа в 11.00 в актовом зале Шуваловского корпуса состоялась церемония вручения студенческих билетов.

Торжественную церемонию открыла декан факультета д.ф.н., профессор Галина Георгиевна Молчанова.

Со словами напутствия выступили к.и.н., доцент Маринин Оганес Викторович и заведующий кафедрой итальянского языка д. культурологии, доцент Дарья Александровна Шевлякова

Об учебе на факультете и студенческой жизни ФИЯР рассказали заместитель декана по учебной работе, председатель профкома к.ф.н., доцент Вероника Валентиновна Робустова, а также члены Студенческого совета и профкома.

Подробно с информацией об участии студентов в жизни факультета можно прочитать тут.

Дорогие первокурсники!

Поздравляем Вас с поступлением на факультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова!

Фотографии находятся в альбоме по ссылке.

06.08.2016

119192, Россия, Москва, Ломоносовский проспект, дом 31, корпус 1