10 декабря состоялся День Факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова!

10 декабря в четверг факультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова отпраздновал свой День Рождения.

Словами поздравления праздник открыла декан факультета д.ф.н. профессор Галина Георгиевна Молчанова.
В рамках праздника состоялось награждение победителей и призеров студенческого конкурса курсовых работ и Всероссийской студенческой олимпиады.

Зрители смогли насладиться многочисленными музыкальными номерами и сценками. Участники и организаторы концерта потрудились на славу и подарили всем присутствующим замечательное настроение.

IMG_9755.JPG IMG_0142.JPG

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке.

11.12.2015

119991, Россия, Москва, 119991, Ленинские горы 1, стр. 13-14 (IV гуманитарный корпус)